+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
Виртуальный Дата-Центр (IAAS)

Статьи

Центр обработки данных: аренда стоек для надёжной работы с информацией

Каждая крупная организация на определенном этапе сталкивается с проблемой хранения данных и быстрого доступа к ним. Собственное оборудование, размещенное в офисе, не всегда подходит для этих целей (особенно, когда речь идет о коллективном доступе), а облачным ресурсам доверяют пока не все. Размещение аппаратуры в современных дата-центрах (аренда стоек или целых комплексов) становится реальной возможностью решить любые информационные задачи.


Телефон в офис: профессиональное решение проблем связи

Несмотря на широкое распространение цифровых технологий и средств связи, решение установить отдельный телефон в офис принимает руководство практически любой компании. Желание оснастить аппаратом рабочие места вполне оправдано: сразу увеличивается скорость работы, появляется быстрый доступ к каждому сотруднику и возможность прорабатывать множество вопросов в устной форме. Компания Caravan предлагает готовые решения для создания целых телефонных сетей в одном или нескольких офисах.


Провайдеры Москвы: выбрать и не прогадать

Высокоскоростной доступ к сети Интернет в Москве предлагают более 300 компаний-провайдеров. В их числе можно встретить самые скромные фирмы, не имеющие собственной технической базы и являющиеся, по сути, посредниками, или крупные организации с развитыми сетями связи, охватывающими всю территорию столицы и пригородов.


Компания Caravan: подключить Интернет для любых задач

Одно из основных направлений деятельности телекоммуникационной компании Caravan ― предоставление корпоративного доступа в Интернет. Именно в этом организация достигла серьезных успехов: собственная волоконно-оптическая сеть позволяет обеспечить высокую скорость подключения на всей территории Москвы. Клиентам предлагаются индивидуальные проекты, готовые решения для офисов и крупных фирм, имеющих многочисленные филиалы.


Выделенная линия от компании Caravan

Компания Caravan прокладывает выделенные линии для решения традиционных задач с учетом индивидуальных пожеланий клиента: соединение расположенной в разных местах компьютерной техники компании в единую сеть, подключение к Интернету одного или нескольких рабочих мест, надежная прямая связь между сотрудниками. В качестве выделенной линии могут использоваться обычные телефонные провода, отдельный защищенный кабель и оптоволокно.


Тарифы Интернет: безлимитные и с предоплаченным трафиком

В деятельности любой крупной организации доступ в Интернет играет немалую роль, а некоторые компании полностью ведут все дела через сетевые ресурсы. Качественная и бесперебойная связь — залог успешной работы офисов, отделов и разветвленных сетей филиалов. При выборе способа подключения и условий оплаты нужно учитывать несколько важных факторов, помогающих повысить эффективность труда и работоспособность сотрудников.


ADSL провайдеры: выгодные предложения для бизнеса

Скорость подключения к Интернету по технологии ADSL не слишком высока — особенно это касается передачи данных от абонента. Именно поэтому такой тип связи подходит в первую очередь компаниям, для которых важны характеристики поступающего, а не исходящего сигнала.
Регистрация доменов
#BLOCK_485#
О компании
#BLOCK_486#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru