+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
Виртуальный Дата-Центр (IAAS)

Доступ в Интернет: выбор провайдера

Провайдеры Москвы: выбрать и не прогадать

Высокоскоростной доступ к сети Интернет в Москве предлагают более 300 компаний-провайдеров. В их числе можно встретить самые скромные фирмы, не имеющие собственной технической базы и являющиеся, по сути, посредниками, или крупные организации с развитыми сетями связи, охватывающими всю территорию столицы и пригородов. К числу последних относится и наша компания Caravan, занимающаяся подключением офисов к мировой паутине с 1996 года.

Предлагаемые услуги

Постоянное появление новых конкурентов заставляет уже действующих провайдеров Москвы проводить самые разнообразные рекламные акции для привлечения новых и удержания старых клиентов. К таким мероприятиям можно отнести систему скидок, бесплатное подключение, высокие скорости проведения работ, а также ознакомление с реальными достоинствами и услугами компании с безусловным последующим выполнением взятых на себя обязательств. Клиенты компании Caravan получают при подключении следующие преимущества:

индивидуальное абонентское обслуживание (менеджеры закрепляются индивидуально для каждого клиента, что позволяет им глубже вникать в проблемы и требования абонента)
постоянная высокая скорость связи, обеспеченная собственными техническими средствами Caravan
несколько вариантов подключения (от волоконно-оптического кабеля до беспроводного — в зависимости от ситуации и пожеланий клиента)
одинаково быстрое и качественное обслуживание как отдельных клиентов, так и организаций с разветвленной системой офисов
защищенный режим, возможность резервного копирования данных, виртуальный хостинг, продажа доменных имен, дата-центры, телефония и множество других интересных предложений.

Территориальная зависимость

Зачастую провайдеры Москвы (особенно мелкие) просто не в состоянии обслуживать клиентов, расположенных далеко от их сетей. Прокладывать кабель для подключения удаленного абонента слишком долго и дорого, поэтому при выборе поставщика услуг связи необходимо удостовериться, что он работает в указанном районе. В некоторых случаях это сильно сужает круг операторов, но позволяет сэкономить время.

Собственная волоконно-оптическая сеть компании Caravan достаточно широка, чтобы обеспечить устойчивой высокоскоростной связью заказчиков по всей Москве. Сроки проведения монтажных работ также порадуют новых клиентов. Согласно прогнозам специалистов, ресурсы передачи данных по оптическому волокну не исчерпают себя в ближайшие 50-60 лет, поэтому можно подключаться к Интернету без опасений относительно качества услуг.

Подключение: только передовые технологии

Многие провайдеры Москвы (включая самых популярных) специализируются на использовании технологии ADSL, позволяющей использовать имеющиеся телефонные провода, другие прокладывают волоконно-оптические кабели, некоторые выбрали для себя основным направлением работы Wi-Fi, операторы мобильной связи предлагают выход в Интернет через сотовую связь. Все способы различаются скоростью приема и передачи данных, стоимостью услуг и подключения.

Компания Caravan использует сразу несколько вариантов: волоконно-оптический кабель, Ethernet, SDSL, ADSL, ADSL2+, радиодоступ. В основе сети лежит именно оптическое волокно, обеспечивающее наилучшие характеристики связи. Распределительные центры рассчитаны таким образом, что каждый клиент получит доступ в Интернет самым удобным и эффективным способом.

Интернет в Москве наращивает скорость год от года и наша компания, одна из передовых в этих гонках скоростей!

Регистрация доменов
#BLOCK_485#
О компании
#BLOCK_486#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru