+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
Виртуальный Дата-Центр (IAAS)

Доступ в Интернет: выделенная линия

Выделенная линия от компании Caravan

Компания Caravan прокладывает выделенные линии для решения традиционных задач с учетом индивидуальных пожеланий клиента: соединение расположенной в разных местах компьютерной техники компании в единую сеть, подключение к Интернету одного или нескольких рабочих мест, надежная прямая связь между сотрудниками. В качестве выделенной линии могут использоваться обычные телефонные провода, отдельный защищенный кабель и оптоволокно.

Телефонные провода

Такой способ связи является самым дешевым, но отличается низкими показателями надежности и скорости передачи данных, ведь на пути сигнала встречаются устройства, рассчитанные на обработку или усиление звуковых волн, а провод практически не защищен от внешнего воздействия. При подключении обычно используются уже имеющиеся телефонные провода: выделенная линия в этом случае выглядит как ответвление от основной пары. При монтаже важно устанавливать специальный тройник, обеспечивающий одновременную параллельную телефонного аппарата и компьютеров. На выходе устанавливается настраиваемый модем (часто совмещенный с роутером, распределяющим сигнал на несколько устройств по проводам или при помощи беспроводной связи).

Кабель

Достаточно надежный и проверенный временем высокоскоростной способ передачи данных. Как правило, используется обычный кабель для информационного соединения устройств (Ethernet или любой другой стандарт), идущий к ресурсу провайдера подземным или воздушным путем. В обоих случаях возможно нарушение работы: удары молнии могут вывести из строя не только сам провод, но и подключенные компьютеры, а находящиеся рядом силовые кабеля создают помехи.

Оптоволокно

Выделенные линии из оптоволокна являются на сегодняшний день самыми высокоскоростными, безопасными и надежными. Им не страшны помехи от электрооборудования, удары молний и попадание влаги ― при передаче световых волн не используется электричество. Обеспечиваемая скорость передачи настолько высока, что далеко опережает возможности современной техники, проложенные линии из оптоволокна останутся актуальными еще несколько десятилетий. Оптоволоконная сеть компании Caravan охватывает десятки опорных узлов на всей территории Москвы, имеет ячеистую структуру и многократное резервирование, что позволяет подключать неограниченное количество пользователей.

Услуги компании

Caravan Специалисты компании подберут оптимальный вариант связи для каждого клиента, учтут при этом потребности, дальнейшие перспективы и имеющиеся средства. Долговременное сотрудничество предполагает не только подключение к Интернету и создание внутренних сетей, но и постоянное обслуживание, мгновенные консультации закрепленного личного менеджера из технической поддержки, своевременное устранение возможных неполадок. Обращение в Caravan для проведения выделенной линии имеет несколько серьезных достоинств:

собственная оптоволоконная сеть позволяет быстро подключать новых абонентов и предоставлять им доступ к сети на максимальных скоростях
антивирусная база и система защиты в целом предотвращает возможные неприятности, связанные с кражей информации, воздействием вредоносных программ и DDoS-атаками
клиентам предоставляется безопасное дисковое пространство для хранения данных, программ и конфигурации оборудования
использование разных комбинаций связывающих элементов поможет наладить сеть, идеально подходящую конкретным потребностям клиента.
Кроме того, предлагаются готовые решения для бизнеса и домашнего использования, производится быстрый подсчет затрат и легкое подключение — выделенная линия от компании Caravan начнет действовать в максимально сжатые сроки.

Регистрация доменов
#BLOCK_485#
О компании
#BLOCK_486#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru