+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
О компании

Новости

12 Июля 2016

Компания Caravan внедряет услугу бекапа

Компаниям любого масштаба необходимо защищать свои данные от всевозможных угроз. После крупных аварий около 40% компаний испытывают трудности с восстановлением данных. В мире набирают обороты услуги облачного бекапа, как надежная альтернатива локальным решениям.

Мы оценили запросы наших клиентов и понимаем их озабоченность вопросами защиты данных, и в связи с этим расширяем набор предоставляемых услуг.

В течение этого месяца станет доступна наша новая услуга резервного копирования данных «Облачный бекап», созданная на основе продукта Acronis Backup Cloud.

Мы предлагаем экономичное решение, нацеленное на осуществление стратегии гибридной защиты Вашего предприятия. Вы сможете хранить данные, используя собственные ресурсы, и воспользоваться удаленными хранилищами.

Наше решение поддерживает облачные системы, физические и виртуальные серверы, а также рабочие станции, ноутбуки и мобильные устройства. Для управления операциями по резервному копированию Вам будет доступна удобная консоль.

Ваши возможности:
  • Резервное копирование и восстановление необходимых файлов, папок, томов или всей системы по любому сценарию;
  • Самостоятельное управление и настройка планов резервного копирования для каждого устройства;
  • Полное восстановление данных из облака на «голое железо» для любых платформ.
Основные характеристики «Облачного бекапа»:
  • Резервное копирование физической системы для серверов Windows и Linux, а также рабочих станций или ноутбуков Windows, Mac и Linux;
  • Резервное копирование данных с мобильных устройств iOS и Android;
  • Поддержка бизнес-приложений, включая Microsoft SQL Server, Exchange, SharePoint и состояние системы Windows;
  • Поддержка виртуальных сред шести гипервизоров: VMware vSphere, Microsoft Hyper-V, RHEV, Linux KVM, Citrix XenServer, Oracle VM Server.

Ознакомиться с условиями предоставления услуги «Облачный бекап» можно в приложениях к Договору об оказании услуг связи и регистрации доменных имен. Актуальные версии документов размещены на сайте компании в разделе «Документы».

Оставить заявку


Возврат к списку

Виртуальный Дата-Центр (IAAS)
#BLOCK_6#
Регистрация доменов
#BLOCK_485#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru