+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
О компании

Новости

23 Октября 2017

Компания СARAVAN отмечает 21 день рождения

Уважаемые клиенты, друзья и партнеры,
23 октября 2017 г. нашей компании исполняется 21 год!


В исторической традиции многих стран это возраст совершеннолетия и полноценного вступления во взрослую жизнь, а в средние века именно в 21 год мужчины получали право становиться рыцарями и носить тяжелые сияющие доспехи. Согласно сложившейся мировой традиции, наша компания в этом году празднует своё совершеннолетие и вступает в «возраст рыцаря» в полном технологическом и экспертном всеоружии, с солидным багажом опыта работы в области ИТ и построения облачной инфраструктуры.

Имя компании Caravan хорошо известно на телекоммуникационном рынке и среди пользователей и операторов рынка виртуального хостинга. Мы всегда в числе первых осваивали новые прорывные технологии, чтобы быть как можно ближе к нашим клиентам и оперативно отвечать на актуальные запросы и потребности вашего бизнеса, оказывая своевременную поддержку в любых ситуациях.

В 2014 г. компания Caravan начала активно развивать направление облачных услуг, а с 2017 г., по итогам цифровой трансформации бизнеса, услуги на основе облачных технологий стали нашим основным профилем деятельности. Сегодня в линейке наших облачных решений и услуг – Виртуальный дата-центр (IaaS), облачный бэкап (BaaS), виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS), хостинг нового поколения и регистрация доменов. За прошедшие три года пользователями облачных сервисов компании Caravan стали более 5000 клиентов, в числе которых крупные известные компании, представители среднего и малого бизнеса, стартапы.

Мы активно развиваемся и осваиваем новые горизонты, и, разумеется, наш успех был бы невозможен без вас, наши дорогие клиенты и партнеры! В годовщину празднования совершеннолетия компании Caravan мы хотим от всей души поблагодарить вас за доверие, дружбу и сотрудничество и пожелать вам долгих лет благополучия и процветания вашего бизнеса!

Возврат к списку

Виртуальный Дата-Центр (IAAS)
#BLOCK_6#
Регистрация доменов
#BLOCK_485#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru