+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
Виртуальный Дата-Центр (IAAS)

Доступ в интернет

Компания Caravan: подключить Интернет для любых задач

Одно из основных направлений деятельности телекоммуникационной компании Caravan ― предоставление корпоративного доступа в Интернет. Именно в этом организация достигла серьезных успехов: собственная волоконно-оптическая сеть позволяет обеспечить высокую скорость подключения на всей территории Москвы. Клиентам предлагаются индивидуальные проекты, готовые решения для офисов и крупных фирм, имеющих многочисленные филиалы.

Особенности волоконно-оптической связи

Волоконно-оптическим кабелем стремительно заменяются обычные провода связи с металлическими жилами. Информация при этом передается уже не электрическими импульсами, а инфракрасными волнами, полностью отражающимися от внутреннего покрытия. Оптический способ передачи данных имеет ряд достоинств:

высокая скорость обмена информацией (возможности оптоволокна превышают сегодняшние реальные потребности в несколько раз, что гарантирует актуальность проложенных линий на протяжении ближайших 15-20 лет)
низкие потери за счет показателей отражения (такая особенность позволяет прокладывать оптический кабель на большие расстояния и не использовать при этом усилителей сигнала)
легкость и малые размеры (подключить Интернет можно оптическим кабелем, который в 24 раза тоньше стандартного коаксиального провода)
простота и скорость монтажа, сращивания и разветвления
невосприимчивость к электромагнитным воздействиям окружающей среды (отсутствуют помехи от силовых кабелей, становятся безопасны для электроники скачки напряжений, удары молний, разрывы провода)
длительность срока службы.

Использование оптических технологий позволяет подключить Интернет и наладить надежную связь, как на дальних расстояниях, так и в отдельных небольших помещениях.

Создание безопасных внутренних и внешних сетей

Для простоты соединения с Интернетом в помещениях используется беспроводной способ передачи данных — это позволяет отказаться от прокладки проводов и делает работу с сетью максимально удобной.

Техническая поддержка компании Caravan работает по следующему принципу: для каждого клиента на весь период обслуживания назначается личный менеджер, который будет в курсе всей истории взаимодействия, что позволяет максимально быстро решать возникающие проблемы.

Система защиты Caravan автоматически обнаруживает и пресекает вирусные атаки, позволяет задавать параметры фильтрации и сохранения данных, контролировать трафик. Клиентам предоставляется личное дисковое пространство для резервного копирования данных по расписанию или в ручном режиме.

Территориальное расположение офисов и филиалов клиентской организации не имеет значения — все они объединяются в единую сеть с общими параметрами. Защита передачи данных в разветвленных сетях осуществляется на таком же высоком уровне.

Дополнительные услуги

Компания Caravan не только предлагает подключить Интернет, но и помогает зарегистрировать собственный домен. На сайте имеется удобная форма поиска и проверки названий и большое количество зон, позволяющих придумать необычное и запоминающееся сочетание. Занять свободное имя можно после оформления заявки, указания личных данных и оплаты удобным способом. Кроме того, клиенту предоставляется виртуальный хостинг, бесплатный московский номер и возможность участвовать в многочисленных акциях компании.

Caravan ― это обеспечение качественной работы вашего интернета, с нами будущее ― высокоперспективно!

Регистрация доменов
#BLOCK_485#
О компании
#BLOCK_486#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru