+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
О компании

Новости

  • 31 Августа 2010, Вторник
    Telehouse Caravan: промо-тарифы Colocation

    Компания «Караван» объявляет о запуске промо-тарифов на услугу Colocation. Все клиенты, приобретающие Colocation в Telehouse Caravan (Tier III+) в период с 1 сентября по 31 октября 2010 года, получают возможность пользоваться услугой на льготных условиях в течение 4 месяцев с момента установки.

  • 17 Июня 2010, Четверг
    Специальное предложение «Colocation за 20 минут. Круглосуточно без выходных»

    Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске специального предложения «Colocation за 20 минут. Круглосуточно без выходных». В период с 18 июня по 31 августа 2010 года для размещения оборудования в Telehouse Caravan достаточно просто привезти сервер в Telehouse в любое время и через 20 минут сервер будет включен.­

  • 11 Июня 2010, Пятница
    С Днем России!

    Телекоммуникационная компания «Караван» поздравляет вас с наступающим Днем России!


    Обратите, пожалуйста, внимание на работу офиса компании в праздничные дни.­

  • 28 Мая 2010, Пятница
    Компания «Караван» подтвердила статус Премьер Партнера Cisco Systems

    Телекоммуникационная компания «Караван» в очередной раз подтвердила статус сертифицированного партнера премьер-уровня (Premier Certified Partner) корпорации Cisco.

  • 21 Мая 2010, Пятница
    Компания «Караван» продлила лицензии на услуги связи

    Телекоммуникационная компания «Караван» получила лицензии на предоставление услуг связи на новый срок. Установленный срок действия лицензий 5 лет.

  • 7 Мая 2010, Пятница
    Дорогие абоненты, партнеры и друзья!!!

    Телекоммуникационная компания «Караван» поздравляет вас с Днем радио — профессиональным праздником работников отрасли связи! Мы гордимся тем, что наша деятельность сосредоточена в одной из самых динамично развивающихся и важных отраслей экономики и прилагаем все усилия, чтобы наши абоненты и партнеры получали высококачественные услуги телефонной связи, доступа в интернет, передачи данных и хостинга.

  • 5 Мая 2010, Среда
    Новый сервис: Индивидуальные ячейки для хранения в Telehouse Caravan

    Компания «Караван» сообщает о доступности нового сервиса в Telehouse Caravan. Все клиенты, размещающие оборудование в Telehouse, получают возможность воспользоваться новым сервисом — Индивидуальная ячейка для хранения.

  • 27 Апреля 2010, Вторник
    График работы компании «Караван» в праздничные дни

    Телекоммуникационная компания «Караван» поздравляет вас с наступающими майскими праздниками! Обратите, пожалуйста, внимание на режим работы офиса компании с 1 по 10 мая 2010 года.

  • 15 Апреля 2010, Четверг
    Тестовый месяц Colocation: Оцените качество unlimited сервисов

    Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске нового специального предложения «Тестовый месяц Colocation: Оцените качество unlimited сервисов». Все клиенты, желающие воспользоваться услугой Colocation в Telehouse Caravan (Tier III+), получают возможность оценить качество и целый месяц пользоваться преимуществами безлимитных сервисов услуги Colocation без оплаты стоимости данной услуги (при подключении до 30 июня 2010 года).

  • 13 Апреля 2010, Вторник
    Colocation — еще больше unlimited сервисов!

    Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о расширении набора безлимитных сервисов, предоставляемых в рамках услуги Colocation в Telehouse Caravan. Все клиенты, размещающие оборудование на высоконадежной площадке Telehouse Caravan, получают в рамках услуги размещения возможность неограниченного управления сервером через KVM-коммутатор. Для клиентов, размещающих более одного сервера, первичная коммутация оборудования осуществляется также без оплаты стоимости услуги.

Виртуальный Дата-Центр (IAAS)
#BLOCK_6#
Регистрация доменов
#BLOCK_485#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru