+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
О компании

Новости

11 Мая 2016

Акция «Ноль рублей за безопасность»

Телекоммуникационная компания Caravan объявляет акцию – «Ноль рублей за безопасность». С 11 мая по 11 июня 2016 г. подключение сервиса «Защита от DDoS-атак» будет предоставляться БЕСПЛАТНО!

Участвовать в акции может любая компания, которая уже размещает свое оборудование в ЦОД Telehouse Caravan, использует услугу «Доступ в Интернет» или планирует подключить одну из этих услуг.

Напомним, что, по данным «Лаборатории Касперского», Radware и других экспертов в сфере информационной безопасности, Россия вошла в топ-5 стран, наиболее часто подвергающихся DDoS-атакам. При этом мощность и сложность этих атак постоянно растет. А потери, которые может понести средний и крупный бизнес от одной из них, составляют сегодня $50–$440 тыс.

Предлагаемый нами сервис помогает выявить и отразить самые разные кибератаки, в том числе мощностью до 1,5 терабит/сек и 120 млн пакетов/сек. Среди них ICMP flood, TCP SYN flood, NTP amplification, ICMP smurf, IP malformed, DNS amplification и другие атаки большой полосой.

Оставить заявку на бесплатное подключение Вы можете здесь.

1.  Общая информация:
1.1. Название акции: «Ноль рублей за безопасность».
1.2. Период действия акции с 11.05.2016 по 11.06.2016.
1.3. Участники акции: клиенты АО «Караван-Телеком» – пользователи услуг «Доступ в Интернет», а также Colocation Basis, Colocation Unlimited, Colocation Unlimited+, Unit, «Аренда стойки», «Выделенный дата-центр»; компании, которые подпишут c АО «Караван-Телеком» договор на оказание названных услуг и проведут обязательный платеж в период действия акции.
2. Условия участия в акции
2.1. Бесплатное подключение услуги до 10 июня 2016 года предоставляется перечисленным в п.1.3. клиентам АО «Караван-Телеком», которые:
2.1.1. Обратились к своему персональному менеджеру любым удобным им способом. 
2.1.2. Заполнили форму на любом из сайтов АО «Караван-Телеком» с последующим заключением договора «Защита от DDoS-атак».
2.1.3. Написали в онлайн-чат на любом из сайтов АО «Караван-Телеком» и в дальнейшем заключили договор «Защита от DDoS-атак».
2.1.4. Позвонили нам по любому телефонному номеру АО «Караван-Телеком» и в дальнейшем заключили договор.
3.Бесплатное подключение услуги «Защита от DDoS-атак»:
3.1. Время, место и дата обсуждаются с учетом предпочтений участников акции. Количество участников акции не ограничено.
3.2. Бесплатное подключение услуги «Защита от DDoS-атак» предоставляется компании в процессе подписания договоров.
4. Ограничения:
4.1. Бесплатное подключение услуги «Защита от DDoS-атак» не предоставляется клиентам, которые не подписали договор и не провели платежи, предусмотренные договором.
5. Изменение условий проведения акции
5.1. АО «Караван–Телеком» имеет право внести изменения в условия проведения акции, а также отменить действующую акцию в любое время без предварительного уведомления. Отмена акции не распространяется на клиентов, участвующих в акции на момент отмены.
5.2. Информация о внесении изменений в условия проведения акции размещается на сайте АО «Караван–Телеком» – www.caravan.ru
5.3.Вопросы по условиям проведения акции можно задавать по телефону сотрудникам отдела по работе с клиентами, в онлайн-чате на сайте компании www.caravan.ru или по электронной почте sales@caravan.ru



Возврат к списку

Виртуальный Дата-Центр (IAAS)
#BLOCK_6#
Регистрация доменов
#BLOCK_485#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru