+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
О компании

Новости

1 Ноября 2016

Компания Caravan - 20 лет в отрасли!

23 октября телекоммуникационная компания Caravan отметила свой 20-й день рождения. Накопленный проектный опыт позволяет нам предоставлять широкий спектр сервисов разного уровня - от универсальных услуг связи до индивидуальных решений на базе IaaS-технологии. Мы выполняем задачи любой сложности, обеспечиваем комплексный подход и полное сопровождение проектов.

Генеральный директор компании Caravan Станислав Другалев благодарит клиентов и партнеров компании за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество:
- Наша компания перешагнула важный рубеж. Два десятка лет мы совершенствуем свои услуги, наращиваем телекоммуникационную инфраструктуру, привлекаем надежных технологических партнеров, повышаем уровень нашего сервиса. И боремся за право предоставлять по-настоящему интеллектуальные и высококонкурентные услуги в столь динамично развивающейся отрасли.
Для любой технологической компании 20 лет – это целая эпоха. И история компании Caravan – яркое тому подтверждение. Мы начали с предоставления коммутируемого доступа в Интернет, были одним из первых московских провайдеров услуг виртуального и физического хостингов. А в итоге стали оператором связи, провайдером ЦОД и облачных услуг. Сегодня в числе наших клиентов – организации самого разного профиля и масштаба деятельности. Многие компании сотрудничают с нами несколько лет, расширяя объем потребляемых услуг.
Технологии стремительно меняются. И мы не остановимся на достигнутом. В настоящее время мы делаем акцент на развитии Caravan Aero, нашего Центра облачных решений. В частности, - на развертывания катастрофоустойчивых кластеров виртуальных мощностей для наших клиентов. Мы постоянно развиваем наши облачные услуги, добавляем полезные и удобные инструменты. Например, услуга «Виртуальный выделенный сервер» стала доступна и на ОС Windows, а также - с панелью для централизованного управления системными службами Plesk.
Наша флагманская разработка - облако, построенное по модели IaaS. Оно представлено двумя разновидностями – «Облачной инфраструктурой» и «Виртуальным дата-центром», ориентированными на проекты разного уровня сложности. В любом случае для клиента компании Caravan – это всегда неограниченное число виртуальных машин и контейнеров на ОС Windows/Linux с необходимой конфигурацией вычислительных ресурсов и инструменты для самостоятельного управления ими. Мы ценим каждую решенную задачу, будь-то классическое исполнение или специально организованное, как, например, два VLAN’а между нашим ЦОДом и облаком Caravan Aero.
Мы, как и прежде, будем отвечать требованиям рынка и индивидуально реагировать на частные запросы наших пользователей. Так мы предоставляем в аренду лицензии на программное обеспечение для разворачивания необходимых приложений. А в конце лета запустили услугу резервного копирования данных как готовое решение для гибридной защиты на локальных и облачных платформах.


Возврат к списку

Виртуальный Дата-Центр (IAAS)
#BLOCK_6#
Регистрация доменов
#BLOCK_485#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru