+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
О компании

Новости

29 Ноября 2016

Caravan Aero на конференции HighLoad ++

Телекоммуникационная компания Caravan поддержала 10-ю профессиональную конференцию HighLoad ++ 2016. Представили нашу актуальную разработку «Виртуальный дата-центр» - облако по модели IaaS. Мы поддерживаем высоконагруженные системы клиентов Центра облачных решений Caravan Aero и обеспечиваем их стабильную работу.

Технический директор компании Caravan Дмитрий Канаев и глава разработчиков решений по виртуализации компании Virtuozzo Денис Лунев представили доклад «Виртуальный ЦОД для корпоративных клиентов на базе Virtuozzo: стабильность, производительность и высокая плотность». Совершенствуя услугу «Виртуальный дата-центр», мы предъявляем жесткие требования к платформе виртуализации. О том, как мы учитываем безусловно важные для наших клиентов критерии производительности и стабильности системы, и как добиваемся оптимального для нас, как провайдера, размещения виртуальных машин, вы можете узнать из видео-выступления с конференции.

portal.jpg

Дискуссии продолжились на митапах - узкоспециализированных встречах с самыми заинтересованными участниками, где наши специалисты представили кейс о построении разнесенного хранилища данных Caravan Aero. Рассказали о мерах, направленных на повышение производительности, и о результате проекта - отказе от использования гибридного кластера в пользу разнесенной системы. Мы осознанно ушли от взаимного влияния двух систем виртуализации и хранения данных для повышения стабильности и отказоустойчивости кластера Caravan Aero.

Наши специалисты поделились опытом использования pfcache для оптимизации работы контейнеров с памятью и системой хранения данных, что для клиентов Caravan Aero выражается в увеличении скорости взаимодействия с системой, а для нас - в экономии памяти и места.

Совместно с нашим технологическим партнером компанией Virtuozzo мы представили новую технологию обновления ядра ReadyKernel, которая позволит нам сократить время на профилактическое обслуживание кластера Caravan Aero.

«Особым ингредиентом было активное профессиональное общение, сопровождавшее каждое выступление наших специалистов. Мы обменялись мнениями с участниками конференции, выявили незаметные раньше детали, которые определят наш вектор развития и помогут сделать услуги более полезными», - комментирует начальник отдела развития облачных проектов компании Caravan Андрей Листопад.

Мы считаем HighLoad ++ ведущим отраслевым мероприятием и планируем участвовать в нем и в будущем.


Возврат к списку

Виртуальный Дата-Центр (IAAS)
#BLOCK_6#
Регистрация доменов
#BLOCK_485#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru