+7 495 248-19-01 8 800 555 73 01
8 495 137 07 55
 ←  контактный центр
Услуги
#BLOCK_2#
О компании

Новости

  • 7 Апреля 2010, Среда
    Специальное предложение «Подключение в подарок»

    Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске нового специального предложения «Подключение в подарок». Для всех клиентов, приобретающих услугу Colocation в Telehouse Caravan (Tier III+) в период с 7 по 30 апреля 2010 года, подключение оборудования осуществляется без оплаты единовременного платежа.

  • 4 Марта 2010, Четверг
    Дорогие Дамы!

    Поздравляем вас с наступающим Международным Женским Днем — 8 Марта! В этот замечательный, светлый весенний день желаем вам солнечных улыбок, восхищенных взглядов и сил для новых свершений. Пусть этот праздник будет ярким от чудесных цветов и радостным от добрых улыбок, а в вашем доме царит мир и согласие!


    Обратите, пожалуйста, внимание, в понедельник 8 марта праздничный день, офис компании «Караван» работать не будет.

  • 1 Марта 2010, Понедельник
    Telehouse Caravan — Специально для blade серверов!

    Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске специального предложения «Telehouse Caravan — Специально для blade серверов». Все клиенты, разместившие blade сервер в Telehouse Caravan с 1 по 31 марта 2010 года, имеют возможность не только воспользоваться преимуществами услуги Colocation (включена неограниченная мощность сервера), но и получают в подарок доступ в интернет 100 Мбит/с с полностью неограниченным трафиком.

  • 27 Февраля 2010, Суббота
    Срок действия специального предложение «60 Гигабайт в подарок» продлен до 30 апреля

    Телекоммуникационная компания «Караван» продлевает срок действия специального предложения «60 Гигабайт в подарок». Все клиенты, приобретающие услуги Unit и Стойка для размещения оборудования на высокотехнологичной площадке Telehouse Caravan (Tier III+) в период с 11 января по 30 апреля 2010 года, при организации услуг доступа в интернет с тарификацией по трафику получают в подарок 60 Гб трафика в месяц.

  • 16 Февраля 2010, Вторник
    Уважаемые Господа!

    Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! Пусть мужество, стойкость и умение побеждать — черты, присущие истинному защитнику, помогут вам преодолевать все трудности и достигать поставленных целей. Желаем новых горизонтов, свежих, неожиданных открытий и славных достижений во всех областях вашей жизни.


    Обратите, пожалуйста, внимание на режим работы офиса компании «Караван» в период с 22 по 28 февраля.

  • 11 Января 2010, Понедельник
    Специальное предложение «60 Гигабайт в подарок»

    Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске нового специального предложения «60 Гигабайт в подарок». Все клиенты, приобретающие услуги Unit и Стойка для размещения оборудования на высокотехнологичной площадке Telehouse Caravan (Tier III+) в период с 11 января по 28 февраля 2010 года, при организации услуг доступа в интернет с тарификацией по трафику получают в подарок 60 Гб трафика в месяц.

  • 21 Декабря 2009, Понедельник
    Уважаемые абоненты, партнеры и друзья!!!

    Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы в предстоящем году успех и процветание неизменно сопутствовали вам и вашему бизнесу, а все намеченные планы нашли свою реализацию. Пусть сложности 2009 года оставят за собой лишь полезный опыт, а Новый год принесет множество успешных проектов и впечатляющих результатов.

  • 3 Декабря 2009, Четверг
    Компания «Караван» выступила экспертом на Data Center Forum 2009

    Телекоммуникационная компания «Караван» приняла участие в Data Center Forum 2009, прошедшем 26 ноября в Ирис Конгресс Отеле. В рамках мероприятия Андрей Касьяненко, заместитель генерального директора компании «Караван», выступил с презентацией на тему: «Методика эффективного проектирования систем жизнеобеспечения современных центров обработки данных».

  • 17 Ноября 2009, Вторник
    Новые тарифы на размещение оборудования в Telehouse Caravan

    Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о введении новых тарифных планов на размещение оборудования на высокотехнологичной площадке Telehouse Caravan (Tier III+). Все клиенты, приобретающие новые услуги физического хостинга, получают возможность воспользоваться преимуществами новых предложений Colocation и Unit.

  • 2 Ноября 2009, Понедельник
    Уважаемые абоненты, партнеры, друзья!

    Телекоммуникационная компания «Караван» поздравляет вас с наступающим Днем народного единства! Обратите, пожалуйста, внимание на режим работы офиса компании в период с 2 по 6 ноября 2009 года.

Виртуальный Дата-Центр (IAAS)
#BLOCK_6#
Регистрация доменов
#BLOCK_485#
Контакты
#BLOCK_489#
Партнеры
#BLOCK_496#
Ответы
на вопросы
#BLOCK_497#
Оплата услуг
#BLOCK_498#
Документы
#BLOCK_499#
Словарь
терминов
#BLOCK_500#
Рейтинг@Mail.ru